• Ученик года -2023

Стартовал муниципальный этап межрегионального конкурса «Ученик года – 2023»

МБОУ «Лицей №2» представляет Поляков Семён, ученик 11 класса

Ученик года -2023.

Семён трудолюбив и самостоятелен, занимает активную общественную позицию, охотно участвует в общественных делах, творческих мероприятиях лицея, города, округа, страны. Трезво оценивает собственные силы, ставя перед собой реальные задачи. Неравнодушен, толерантен. Имеет свою точку зрения, смело ее отстаивает. Ведет здоровый образ жизни, активно занимается спортом. Очень любит родной город Нижневартовск, гордится тем, что живет именно здесь. Патриот своей страны.

• С 2017 года является членом Совета старшеклассников «Лига Максимум».
    • С 2019 года состоит в лицейском отряде волонтеров «Рыцари добра» и в городском добровольческом отряде «ДоброДом».
    • С 2020 года возглавляет лицейский отряд волонтеров «Рыцари добра».
    • С 2021 года является президентом Совета старшеклассников «Лига максимум».
    • С  2021 года представляет МБОУ «Лицей №2» в городской детской общественной организации «Школьный актив города».
    • С мая 2022 года является амбассадором Российского общества «Знание».
    • С декабря 2022 года является амбассадором нового Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" в Ханты-Мансийском автономном округе.