Родительские собрания МБОУ "Лицей №2".

Родительские собрания МБОУ "Лицей №2"

ул.Омская 66а, МБОУ "Лицей №2"

Информация о проведении родительских собраний в МБОУ "Лицей №2":
    - приказы, повестки собраний, даты проведения.

01 января 2023
    30 мая 2024
    Диктант Победы!.

Диктант Победы

«Диктант Победы» — это международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне.
    26 апреля пятница
    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в городе Нижневартовске.

26 марта 2024 года в городе Нижневартовске состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «История» в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.

Сдача норм ГТО 2023г..

Сдача норм ГТО 2023г.

Сроки сдачи норм ГТО 2023 года
    13-31 декабря 2023
    Независимая оценка качества образования в 2023 году.

Независимая оценка качества образования в 2023 году

Независимая оценка качества образования в 2023 году.

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации!

28 сентября 2023
    31 декабря 2023
    Пушкинская карта - сделай свой досуг ярче.

Пушкинская карта - сделай свой досуг ярче

ул.Омская 66а, МБОУ "Лицей №2"

Акция "Пушкинская карта - сделай свой досуг ярче" проводится в лицее в начале учебного года, с целью знакомления обучающихся с программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи.

01 сентября 2023
    20 декабря 2023
    Информация о начале учебного 2023-24 года.

Информация о начале учебного 2023-24 года

ул.Омская 66а, МБОУ "Лицей №2"

Уважаемые родители (законные представители) и ребята!

Родительские собрания 1 классов!

Информация о времени перекличек 31 августа и торжественнных линеек в "День знаний" 1 сентября 2023г.

31 августа 2023
    01 сентября 2023
    Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства.

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства

ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ
    Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.

15 апреля 2023
    Консультационный пункт правовой помощи.

Консультационный пункт правовой помощи

Уважаемые родители!
    Для вас на базе МБОУ «Лицей №2» работает консультационный пункт правовой помощи.

01 марта 2023
    Парта Героя.

Парта Героя

ул.Омская 66а, МБОУ "Лицей №2"

Патриотический проект партии «Единая Россия» под названием «Парта героя» стартовал в школах России.

Целью проекта является создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда.

10 декабря 2022
    Записаться к нотариусу можно онлайн на Госуслугах.

Записаться к нотариусу можно онлайн на Госуслугах

Для жителей ХМАО-Югры появилась возможность онлайн-записи на прием к нотариусу через портал Госуслуг:

01 апреля 2023
    30 мая 2023
    Родительский клуб «Мир Вашему дому!».

Родительский клуб «Мир Вашему дому!»

Родительский клуб рассчитан на родителей обучающихся МБОУ «Лицей №2» двух возрастных групп: 7-10 лет, 11-15 лет.
    Продолжительность занятий кружка: 60-90 минут.

Цель родительского клуба:  Установление и развитие отношений партнерства и сотрудничества родителя с ребенком, улучшение понимания родителями собственного ребенка, особенностей и закономерностей его развития, а также гармонизация эмоциональной сферы детско – родительских отношений.

01 февраля 2023
    Техническая помощь.

Техническая помощь

ул.Омская 66а, МБОУ "Лицей №2"

Информационное пространство стремительно развивается и меняется, и мы вместе с ним!

Нужна помощь, остались вопросы??? Мы всегда готовы прийти на помощь!

Сотрудники МБОУ "Лицей №2" проводят прием родителей и учеников по техническим вопросам подключения к учебно-информационному пространству МБОУ "Лицей №2" и получению образовательных услуг в электронной форме.

01 сентября 2022
    30 мая 2023
    Итоги инженерных соревнований «Курчатовский турнир».

Итоги инженерных соревнований «Курчатовский турнир»

Уважаемые участники и гости инженерных соревнований «Курчатовский турнир»!

Представляем список победителей и призеров инженерных соревнований «Курчатовский турнир»

27 апреля 2023
    15 мая 2023
    Не дай себя в обиду!.

Не дай себя в обиду!

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером
    проводит ежегодную акцию «Не дай себя в обиду!»
    01-30 апреля 2023
    «Диктант Победы».

«Диктант Победы»

27 апреля 2023 года состоится Международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы»
    27-27 апреля 2023
    День единых действий.

День единых действий

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.
    19-19 апреля 2023
    Сдача норм ГТО.

Сдача норм ГТО

19 апреля специалисты Центра тестирования ВФСК ГТО посетили МБОУ "Лицей№2"  для приема нормативов у наших обучающихся
    19-19 апреля 2023
    «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

«Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

«СШ №42» (ул. Нефтяников, 93А)

Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в городе Нижневартовске.

23 марта 2023 года в городе Нижневартовске состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «Русский язык» в рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.

23-23 марта 2023
    Ученик года -2023.

Ученик года -2023

Стартовал муниципальный этап межрегионального конкурса «Ученик года – 2023»