Уважаемые родителели будущих прервоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «Лицей №2» проводит набор детей в возрасте 6-7 лет на занятия по подготовке детей к обучению в школе: «Школа будущего первоклассника». Занятия начнутся с 1 октября 2023 года.
    Программа состоит из 8 предметов:

• начала представлений об информатике,
    • ознакомление с элементарными физическими явлениями,
    • художественное конструирование,
    • Lego-конструирование,
    • развитие элементарных математических представлений,
    • ознакомление с пространственными отношениями,
    • конструирование.

Цель программы: выявление, поддержка и развитие одаренных детей дошкольного возраста, дальнейшее получение ими образования технологической направленности в лицее, создание усло¬вий для образования дошкольников с целью максимального раскрытия индивидуального потенциала и развития каждого ребенка при условии сохранения его здоровья.
    Задачи: обеспечение сочетания, дифференцированного и индивидуального подходов к воспитанию, обучению и развитию детей, создание условий воспитания и обучения, способствующих раскрытию индивидуальных возможностей ребенка, подготовке его к жизни в высокотехнологичном конкурентном мире.

Заявления вы можете подать в электронном виде на электронную почту МБОУ «Лицей №2» 2licey-nv@mail.ru.

В связи  постановлением администрации города Нижневартовска  от 07.09.2023 №775 "Об утверждении тарифов на услуги, предоствляемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Лицей №2" стоимость занятий по подготовке детей к обучению в школе - 67руб за одно занятие (536руб в месяц).

По всем вопросам обращаться:

( 8(912)5381946 после 15.00,
    Ирина Аркадьевна Береснева