• Совет лицеистов

Цель Совета лицеистов - реализация прав обучающихся на участие в управлении лицеем, на учет мнения обучающихся при принятии локальных актов, затрагивающих их права и законные интересы.

Задачи Совета лицеистов:

• Представление интересов обучающихся в процессе управления лицеем.
    • Поддержка и развитие инициативы обучающихся в жизни лицея.
    • Реализация и защита прав обучающихся.
    • Организация массовых воспитательных, социально-значимых мероприятий и проектов.
    • Приобретение навыков организаторской и управленческой работы

Руководитель органа: Председатель Совета лицеистов Страмнова Дарья, обучающаяся 9 класса

Место нахождения: 628605, РФ, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Нижневартовск, ул. Омская, 66а.

Адрес официального сайта: https://nv-lyceum2.gosuslugi.ru/

Адрес электронной почты: 2licey-nv@mail.ru