Правила Родителям Охрана Учащимся
    Раздел содержит информацию о комплексе мер в МБОУ "Лицей №2" по антитеррористической, пожарной, дорожной безопасности. Профилактические материалы, правила и памятки, а также телефоны экстренных служб.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Положение о пропускном и внутри объектовом режимах для обучающихся и посетителей МБОУ «Лицей №2».
    Цель правил - установление надлежащего порядка работы и создание безопасных условий для обучающихся и сотрудников МБОУ «Лицей №2», исключение возможности проникновения посторонних лиц, выноса служебных документов и материальных ценностей, иных нарушений общественного порядка.

Правила Обязанности Родителям Здоровье Учащимся
    Положение по использованию обучающимися мобильных (сотовых) телефонов и других средств коммуникации в МБОУ " Лицей № 2" разработано, с целью профилактики нарушений здоровья обучающимися, повышения эффективности образовательного процесса, а также регулирует права и обязанности пользователей сотовой связи и регламентируют их ответственность.

Родителям Здоровье Спорт Учащимся

Школьный спортивный клуб — общественная организация учащихся, родителей и учителей, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе

Родителям Отдых Учащимся
    Школьный театр – это то место, где ребёнок может попробовать себя в разных ролях, что способствует его самоопределению и дальнейшей самореализации. Ученик овладевает минимально необходимыми для жизни в современном обществе навыками социальной активности и функциональной грамотности. Именно школьный театр может стать местом, где произойдет становление личностного самосознания, сформируется культура чувств, способность к общению, овладение собственным телом, голосом, пластической выразительностью движений, воспитается чувство меры и вкус, необходимые человеку для успеха в любой сфере деятельности.