• Техническая помощь

ул.Омская 66а, МБОУ "Лицей №2"

Информационное пространство стремительно развивается и меняется, и мы вместе с ним!

Нужна помощь, остались вопросы??? Мы всегда готовы прийти на помощь!

Сотрудники МБОУ "Лицей №2" проводят прием родителей и учеников по техническим вопросам подключения к учебно-информационному пространству МБОУ "Лицей №2" и получению образовательных услуг в электронной форме.

01 сентября 30 мая
    Техническая помощь.

График приема:

• 9:00 - 15:00 - прием обучающихся (каб.410)
    • чт-пт 15:00 - 17:00 прием родителей (законных представителей) по предварительной записи (через кл.руководителя)

Вопросы:

• создание учетной записи на портале ЕПГУ;
    • консультация по использованию ЦОП ХМАО-Югра;
    • помощь регистрации и подключения на платформе Сферум и ВК-мессенджер;
    • ознакомление с возможностями получения образовательных услуг в электроннй форме через портал ЕПГУ .

Контакты:

• Телефоны
      8 (3466) 46-54-68 – приемная
      8 (3466) 46-57-59 – круглосуточный телефон (вахта)
    • Электронная почта: 2licey-nv@mail.ru