• Родительское собрание 2022-2023 август

ул.Омская 66а, МБОУ "Лицей №2"

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 1-х классов МБОУ «Лицей № 2»!

Информируем Вас о том, что 27 августа 2022 года состоится родительское собрание.
    Начало родительского собрания:
    1 а, 1 б классы -  10.00 часов;
    1 в, 1 г классы – 11.00 часов.

25-27 августа
    Родительское собрание 2022-2023 август.

Повестка общелицейского родительского собрания:

1.    Ознакомление с Публичным докладом (Фарберова Т.Р., директор лицея).
    2.    Создание комфортной образовательной среды (инициативное бюджитирование). Отв. Иванов А.Г. руководитель проекта.
    3.    Безопасность дорожного движения: велосипеды и безопасное вождение; правила дорожного движения (при переходе дороги); использование СВЭ, мероприятия - «Внимание дети»; рассмотрение фактов ДТП с участием обучающихся. Отв. Популов Д.С., заместитель директора по безопасности.
    4.    Об ответственности родителей (законных представителей) за совершение противоправных действий несовершеннолетних: телефонный терроризм, нанесение телесных повреждений другим лицам. Отв. Популов Д.С., заместитель директора по безопасности.
    5.    ЦОП «Электронный журнал» для родителей в МБОУ «Лицей №2», обзор и возможность предоставление образовательных услуг в электронной форме через ЕПГУ. Отв. Чухланцева Е.И., заместитель директора по информатизации.
    6.    Разное.

Фотографии