• Родительский клуб «Мир Вашему дому!»

Родительский клуб рассчитан на родителей обучающихся МБОУ «Лицей №2» двух возрастных групп: 7-10 лет, 11-15 лет.
    Продолжительность занятий кружка: 60-90 минут.

Цель родительского клуба:  Установление и развитие отношений партнерства и сотрудничества родителя с ребенком, улучшение понимания родителями собственного ребенка, особенностей и закономерностей его развития, а также гармонизация эмоциональной сферы детско – родительских отношений.

01 февраля 30 мая
    Родительский клуб «Мир Вашему дому!».
    • Родителей обучающихся МБОУ «Лицей №2» двух возрастных групп: 7-10 лет, 11-15 лет.
    • Продолжительность занятий кружка: 60-90 минут.
    • Численность группы от 10 до 20 человек.

Ответственный за организацию и проведение занятий кружка: педагог-психолог Маковецкая А.Д.
    Также участие в проведении занятий могут принимать социальный педагог и заведующие учебной и воспитательной работой образовательного учреждения МБОУ «Лицей №2».

Информацию о проведении родительского клуба можно узнать у классных руководителей.