• Проект «Код будущего»

Успей записаться до 30 сентября! Шагни в будущее IT!

Бесплатные курсы программирования для школьников 8—11 классов.

Проект организован Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика РФ»

05 сентября 01 ноября
    Проект «Код будущего».

«Код будущего» – это: 2 года обучения. 144 академических часа. 4 учебных модуля.

Кто может обучиться. Школьники 8-11 классов, успешно прошедшие вступительное испытание. В онлайн-формате могут учиться жители всех регионов России. О наличии в регионе площадок для очного обучения можно узнать через интерактивную карту на странице проекта на Госуслугах.

По итогам обучения участники получат сертификат!

Остались вопросы? Обратись к своему учителю информатики или классному руководителю.

Фотографии