• Общешкольное ученическое и родительское собрание в 11-х классах по вопросам егэ и итогового сочинения (изложения) 2023г.

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся 11-х классов!

Сообщаем, что 18.11.2022 г., в МБОУ "Лицей №2" пройдет общешкольное ученическое и родительское собрание в 11-х классах по вопросам егэ и итогового сочинения (изложения) 2023г.

14-18 ноября
    Общешкольное ученическое и родительское собрание в 11-х классах по вопросам егэ и итогового сочинения (изложения) 2023г..

Повестка родительского и ученического собрания

• Ознакомление с приказом Минпросвещения  РФ № 190/1512 от 07.11.2018 г. «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программ среднего общего образования» (раздел 2 п. 7, 8, 10, 11, 12,14, раздел 4 п. 33,40,45,50,51, раздел 5 п. 53,56,61,63,64,65,66,67,68,70,71, раздел 6 п. 74,76,77, раздел 7 87,88,89,90, раздел 8 п. 91,92,93,94,95, раздел 9 п. 96,97,98,99,100,101,102) Отв. заместитель директора по учебной работе Малков Д.И.
    •  Просмотр видеоролика о выявленных нарушениях процедуры проведения ЕГЭ Рособрнадзором. Отв. заместитель директора по учебной работе Малков Д.И.
    • Ознакомление с Методическими рекомендациями по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2022-2023 учебном году (Приложение 1 к письму Рособрнадзора от 28.10.2022  №  04-411).  Отв. заместитель директора по учебной работе Малков Д.И.
    •  Ознакомление с приказом Минобрнауки № 1967 от 18.11.2016 г. «Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета».  Отв. заместитель директора по учебной работе Малков Д.И.
    • Ознакомление с информацией о сроках проведения итогового сочинения. Отв. заместитель директора по учебной работе Малков Д.И.
    • Ознакомление с информацией о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения.  Отв. заместитель директора по учебной работе Малков Д.И.
    • Ознакомление с информацией о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения. Отв. заместитель директора по учебной работе Малков Д.И.
    • Подача заявлений на участие в едином государственном экзамене и основном государственном экзамене через портал ЕПГУ. Отв. Заместитель директора по информатизации Чухланцева Е.И.
    • Проверка результатов итоговой аттестации через портал ЕПГУ. Отв. Заместитель директора по информатизации Чухланцева Е.И.
    • Ознакомление с проектом расписания проведения единого государственного экзамена в 2023 году. Отв. заместитель директора по учебной работе Малков Д.И.
    • Ознакомление обучающихся и их родителей (законных представителей) с графиком работы кабинета психологической разгрузки для обучающихся в период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации. Отв. заместитель директора по учебной работе Малков Д.И.
    • Ознакомление обучающихся и их родителей (законных представителей) с графиком проведения индивидуальных консультаций для подготовке обучающихся 11 классов к написанию итогового сочинения (изложения) в 2022-2023  учебном году.   Отв. заместитель директора по учебной работе Малков Д.И.
    • Ознакомление обучающихся и их родителей (законных представителей) с графиком проведения индивидуальных консультаций для подготовке обучающихся 11 классов к государственной итоговой аттестации в 2022-2023 учебном году.   Отв. заместитель директора по учебной работе Малков Д.И.
    • Материалы сайта ФИПИ в помощь выпускнику при подготовке к ГИА. Отв. заместитель директора по учебной работе Малков Д.И.
    • Информирование обучающихся и родителей (законных представителей) по вопросам ГИА через сайт МБОУ «Лицей № 2». Отв. заместитель директора по учебной работе Малков Д.И.
    • Профориентационная встреча с представителями Южно-Уральского Государственного университета.
    • Разное.
    Фотографии