• Классный час с родителями "Дистанционное обучение 2022-23"

Уважаемые родители (законные представители), приглашаем на он-лайн собрание "Дистанционное обучение 2022-23".

Классный час с родителями  "Дистанционное обучение 2022-23" состоится 17.11.2022 года в 18:00.

Цель мероприятия:

- ознакомление родителей (законных представителей) с организацией дистанционного обученияв 2022-23 учебном году;

- ознакомление с информационно-оьразовательной средой  МБОУ "Лицей №2";

- ознакомление с возможностями получения образовательных услуг в электроннй форме через портал ЕПГУ (Госуслуги)

Классный час с родителями  "Дистанционное обучение 2022-23".
    Мероприятие пройдет в режиме он-лайн конференции на платформе Сферум,  ссылки и доступ к мерприятию будут переданы через классных руководителей.
    Фотографии