Неустроева Татьяна Владимировна

Почётный работник общего образования Российской Федерации

• Труд
    • Черчение

Труд, черчение. Педагогика и методика начального образования

Профессиональные достижения

2023 год  - 2 победителя всероссийской олимпиады школьников по «Технологии», муниципальный этап

Повышение квалификации и переподготовка

• «Методика дополнительного образования и инновационные подходы к организации учебного процесса», БУ Сургутский государственный университет, 72 часа.
    • Модернизация содержания обучения и методика преподавания по международным технологиям в рамках реализации концепции модернизации содержания  и технологии обучения по учебному предмету «Технология» ГАО ТО ДПО «ТОГИРРО», 72 часа.